Митрополит Владимир встретился с председателем Ново-Аненского района и примаром г. Новые Анены

27 ноября 2013 года Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир принял в своем рабочем кабинете председателя Ново-Аненского района г-на Владимира Выздоагэ и примара г. Новые Анены — г-на Михаила Кейбаша.

В ходе встречи, Предстоятель Православной Церкви Молдовы обсудил с гостями текущие отношения между Церковью и публичной администрацией и роль Ново-Аненского духовенства в социально-духовной деятельности в районе.

Гости высоко оценили социально-пастырскую деятельность духовенства в благочиническом округе и особо отметили тот факт, что Православная Церковь Молдовы является одним из самых важных составляющих гармоничных и добрососедских отношений наших сограждан.

В знак признательности за приложенные труды во благо Православной Церкви Молдовы архипастырь удостоил гостей высоких церковных наград, выразив надежду, что они и далее будут творить добрые и душеполезные дела на всем их жизненном пути.