Митрополит Владимир встретился с министром Экологии РМ Георгием Шалару

4 июня 2014 года, глава Православной Церкви Молдовы встретился в своем рабочем кабинете в Епархиальном Управлении Кишиневско-Молдавской Митрополии с группой сотрудников Министерства Экологии РМ во главе с министром Георгием Шалару.

В ходе состоявшегося диалога Высокопреосвященный владыка Митрополит выразил г-ну министру слова благодарности за профессиональную деятельность по охране окружающей среды и последовательное внедрение политики ее защиты.

В знак признательности и высокой оценки приложенных трудов, архипастырь удостоил гостей церковных наград.

Иерарх поблагодарил г-на министра и сотрудников министерства за их профессионализм и отдачу, с которыми они исполняют свой долг по защите природы, пожелав им и далее быть примером для подражания в исполнении возложенных на них задач.