Митрополит Владимир встретился с группой верующих из с. Пересечино Оргеевского района

23 ноября 2013 года, Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир принял в своем рабочем кабинете группу верующих из с. Пересечино Оргеевского района вместе с настоятелем местного прихода митр. прот. Василием Гарбуз.

В ходе встречи Предстоятель Православной Церкви Молдовы удостоил гостей высоких церковных наград за приложенные труды по благоустройству храма в с. Пересечино.

Настоятель прихода митр. прот. Василий Гарбуз от лица присутствующих искренне поблагодарил Его Высокопреосвященство за высокую оценку полученных результатов и заверил архипастыря, что вместе с приходской общиной будут и далее трудиться на благо Православной Церкви Молдовы.