Митрополит Владимир встретился с главой Государственной Налоговой Инспекции Республики Молдовы г-ном Ионом Присэкару

IMG_0291

11 июля 2013 года, в первой половине дня, Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир имел встречу с г-ном Ионом Присэкару, главой Государственной Налоговой Инспекции РМ, которая состоялась в рабочем кабинете Его Высокопреосвященства, в здании Епархиального Управления Митрополии.

Диалог между собеседниками прошел в дружественной обстановке. Иерарх ознакомил гостя с различными аспектами деятельности Православной Церкви на территории Республики Молдовы.

В ходе беседы, владыка Митрополит положительно оценил динамику развития благоприятных отношений между Государственной Налоговой Инспекцией и Православной Церкви Молдовы.

В завершении встречи, Предстоятель Православной Церкви Молдовы поблагодарил г-на Присэкару за дружеский визит и пожелал гостю успешных результатов в профессиональной деятельности, особо отметив, что эта деятельность имеет важное социальное значение для всего молдавского общества.