Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Митрополит Владимир встретился со студентами ЖурФака Европейского Университета Молдовы

22 ноября 2013 года, Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир принял в своем рабочем кабинете профессора Влада Мадан вместе с группой студентов Факультета Журналистики и Науки Коммуникации Европейского Университета Молдовы.

В ходе встречи, члены редакционного совета университетского издания «Репортер ЕУМ» испросили у Предстоятеля Православной Церкви Молдовы благословение на освещение в печатном издании университета материалов религиозной тематики. Были обсуждены планы совместного сотрудничества на ближайшее будущее. Митрополит Владимир высоко оценил результаты последних проведенных мероприятий и призвал юных журналистов активнее участвовать в освещении церковной жизни в молдавском медийном пространстве.

Профессор Факультета Журналистики г-н Влад Мадан так же отметил важность совместного сотрудничества между Молдавской Митрополией и средствами масс-медиа, подчеркнув, что оба этих общественных института пользуются большим доверием среди молдавского населения.

В завершении встречи, Митрополит Владимир дал интервью студентам Факультета Журналистики и Науки Коммуникации, которое будет напечатано в следующем номере университетской газеты «Репортер ЕУМ».