Митрополит Афанасий Лимассольский представит свою первую книгу в Москве 11 октября

Митрополит Лимассольский Афанасий, столь полюбившийся читателям портала Православие.Ru, приезжает в Москву на презентацию своей первой книги «Открытое сердце Церкви», подготовленной и выпущенной издательством Сретенского монастыря. Книга интересна тем, что это вообще первое печатное издание современного кипрского златоуста, благословенное автором.

Презентация для прессы состоится в субботу 11 октября в 13:00 на территории Сретенского монастыря. Вход по аккредитации. Чтобы ее получить, необходимо до 19:00 9 октября направить по адресу [email protected] письмо, содержащее сл. информацию:

• Название СМИ
  • Список представителей СМИ с указанием их ФИО, должности и контактных данных

В пятницу 10 октября аккредитованные представители СМИ получат письмо с указанием более точной информации о предстоящей презентации.

www.pravoslavie.ru