Издательские новинки

По инициативе и с благословения Высокопреосвященного Владимира, митрополита Кишиневского и всея Молдовы, в издательстве «Angelus» выпущено два молитвенника.

Первый – «Молитвенник для детей» – рекомендован учащимся I-IV классов и включает, соответственно возрасту, более короткие молитвы, стихотворные молитвы, сопровождающиеся иллюстрациями.

Второй – «Молитвенник молодого христианина» – предназначен учащимся V-IX классов с более длинными молитвами, но также адаптированными к возрасту, с молитвами на темы, специфические для этого возраста.

Надеемся, что эти молитвенники привьют детям с раннего возраста привычку молиться за себя и своих сверстников, и думаем, что они будут использованы и как дидактический материал на уроках религии.

Книги можно приобрести в магазинах Кишиневско-Молдавской митрополии или оптом в издательстве «Angelus»: тел. 068940476, 079779937.