Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Журнал «Молдаванка» – открытость к духовности и живой и незаинтересованный подход к освещению важнейших событий в жизни Церкви

moldoveanca

Доводим до вашего сведения, что начиная с этого месяца журнал «Молдаванка» журнал для женщин Республики Молдова, имеет веб-страницу, и таким образом он вошел в ряд профильных журналом с режимом онлайн.

Журнал «Молдаванка» заслуживает всяких похвал, особенно за открытость к духовности и самоотверженный живой интерес к отражению наиболее важных событий в жизни Православной Церкви Молдовы. Отметим, что раздел «Духовность» появился в журнале «Молдаванка» по благословению Высокопреосвященного митрополита Владимира. Самый свежий материал, опубликованный в этом разделе – «Вернемся к истинному храму».

В дополнение к печатному варианту журнала, доступному для ограниченного числа читателей, появление варианта онлайн облегчает доступ к информации растущего количества заинтересованных людей. Дизайн страницы www.moldoveanca.md приятен, соблюдается цветовое решение печатного варианта журнала, имеет удобное меню, позволяющее быстро и легко находить необходимую информацию.

Журнал «Молдаванка» издается с 2007 года. Главным редактором журнала является Влад Паскару, который за все эти годы пережил много радостей и достижений, связанных с интересом читателей всех возрастов как в стране, так и во всем мире, к этому изданию

«Все это время наши читатели оказывали нам большую поддержку, поэтому можем сказать, что именно моральная поддержка читателей помогала нам издавать журнал, а сейчас – запустить его электронный вариант. Мы надеемся, что сотрудничество между редакцией журнала «Молдаванка» и Митрополией Молдовы будет долгим, со многими плодотворными духовными и профессиональными достижениями», – подчеркнул Влад Паскару.