Духовно-нравственное укрепление солдат и офицеров Национальной армии

Военные священники Корнилий Доброджану, Георгий Гаврилицэ, Александр Гаврилицэ, Дорин Руссу, Иоанн Тудоряну, Тудор Спэтару, Николай Андриеш совершили чин освящения военного лагеря № 142 Кишинева. В этом мероприятии принял участие хор Миссионерского центра Молдавской духовной академии.
Такие действия можно только приветствовать, они способствуют духовно-нравственному укреплению солдат и офицеров, которые несут свою  службу в этом военном лагере, но и помогают преодолеть неуставные отношения и казарменное хулиганство.
В завершении священники пожелали солдатам силы, стойкости, преданности и веры в Бога, ибо только таким образом, они будут в состоянии достойно выполнить свой долг перед нацией, Родиной и Церковью.