Годовщина деятельности благотворительной ассоциации «Пламя надежды»

1

По случаю годовщины создания благотворительной ассоциации «Пламя надежды» был совершен благодарственный молебен за особенно плодотворную работу. Богослужение совершил митр. прот. Николае Чобану, культурный советник Кишиневско-Молдавской митрополии и хороший друг ассоциации.

Обращаясь к сотрудникам ассоциации «Пламя надежды», отец Николай высоко оценил самоотверженность, с которой они готовы помочь многим бенефициарам ассоциации из социально уязвимых семей.

Валентина Патраш, председатель учреждения, поблагодарил отца Николая за доброжелательность и теплые слова, отметив, что в дальнейшем она вместе с командой, которой руководит, сделает все возможное, чтобы принести пользу обществу.

К этому празднику было приурочено открытие выставочного зала, в котором будут представлены работы, выполненные бенефициарами центра, и уже с первого дня здесь можно увидеть ряд экспонатов, многие из которых сделаны с любовью и заботой детьми-инвалидами.