Глава Православной Церкви Молдовы встретился с митрополитом Истринским Арсением, первым викарием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

22 января 2016 года, глава Православной Церкви Молдовы Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир принял в своем рабочем кабинете митрополита Истринского Арсения, первого викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, который прибыл в Кишинев с рабочим визитом.

Высокопреосвященный Митрополит Владимир тепло поприветствовал высокого гостя и выразил надежду, что рабочий визит митрополита Арсения на молдавскую землю будет плодотворным и результативным.

В ходе своего визита в Республику Молдову митрополит Арсений посетит несколько церквей и монашеских обителей, среди которых Куркиевский Богородице-Рождественский мужской монастырь и Свято-Вознесенский храм г. Кишинева.