В рамках Международных Рождественских чтений пройдет концерт, посвященный 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского

28 января 2014 года в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя в Москве в рамках Международных Рождественских образовательных чтений пройдет концерт творческих коллективов столицы, посвященный 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.

Со сцены прозвучат произведения классической и народной музыки, для гостей выступят самодеятельные и профессиональные коллективы. Зрители также услышат духовные песнопения в исполнении коллективов и заслуженных артистов.

Организатор мероприятия — отдел религиозного образования и катехизации Московской городской епархии.

Начало в 14.00. Вход на мероприятие свободный.

www.patriarchia.ru