Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

В Москве проходит фотовыставка под открытым небом «Красота Божьего мира»

24 сентября 2012 года на Цветном бульваре г. Москвы открылась фотовыставка под открытым небом «Красота Божьего мира», сообщает Патриархия.ru. На выставке представлены лучшие работы участников международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» за 7 лет существования конкурса, который проводится Отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

На стендах также представлена информация, рассказывающая о совместном проекте Русской Православной Церкви и Правительства Москвы «Строительство православных храмов в г. Москве».

В организации фотовыставки приняли участие Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями г. Москвы и Фонд просвещения «МЕТА».

Выставки детского конкурса, организованные Отделом религиозного образования и катехизации, ранее проходили в Государственном Кремлевском дворце, Храме Христа Спасителя, Российской государственной библиотеке и специализированной школе акварели Сергея Андрияки. В 2010-2011 гг. совместно с Департаментом средств массовой информации и рекламы г. Москвы была организована Рождественская выставка на Цветном бульваре. При помощи благотворителей в 2011 году совместно с гастролями оперы «Царица» была организована передвижная выставка детских работ в Нижнем Новгороде, Владивостоке, Уфе, Краснодаре и Красноярске. 20 июня с.г. выставка участников конкурса проводилась в Московской городской думе.

Выставка на Цветном бульваре продлится два месяца.

www.pravoslavie.ru