Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

В Москве пройдет повтор постановки «Несвятые святые»

По многочисленным просьбам зрителей в Москве пройдет повтор литературно-музыкальной композиции «Несвятые святые», сообщает Синодальный информационный отдел.

Повторные показы состоятся в концертом зале«CROCUS CITY HАLL» 19 и 20 октября 2015 г, начало в 19:00.

Основной идеей постановки “Несвятые святые” является создание литературно-музыкальной версии, отражающей не только букву, но и дух книги архимандрита Тихона (Шевкунова) “Несвятые святые”. Отдельные фрагменты книги о. Тихона будут прочитаны Василием Лановым, Дмитрием Певцовым, Дмитрием Дюжевым и другими артистами. Автор сценария и режиссер Оксана Шелест.

Создать атмосферу книги на концерте поможет звучание, как церковной, так и светской музыки в исполнении хора Сретенского монастыря и одного из лучших российских оркестров – Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» им. Л.Г. Зыкиной. В исполнении Сретенского хора прозвучат шедевры духовной музыки и песенная классика. “Россия” исполнит партитуры великих русских композиторов, сочинения которых отличает не только высокое эстетическое, но и этическое звучание. На большом экране будут представлены кадры уникальной кинохроники.

www.pravoslavie.ru