В Кишиневский собор Рождества Христова будет доставлен ковчег с частицей мощей св. ап. Андрея Первозванного

Возлюбленные во Христе братья и сестры,

По благословению Высокопреосвященного Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира, в среду, 13 декабря 2017 года, в кафедральный собор Рождества Христова г. Кишинева будет доставлен из Андреевского скита (Св. Гора Афон, Греция), ковчег с частицей честных мощей святого апостола Андрея Первозванного. Святыня будет находиться в кафедральном соборе вплоть до праздника Рождества по плоти Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Призываем всех верующих из богохранимой страны нашей Молдовы посетить в это время кафедральный собор Рождества Христова г. Кишинева и молитвенно почтить святого просветителя наших земель.

Святой апостоле Андрее Первозванный, моли Бога о нас!