Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

В Кишиневе прошел Марш в поддержку семьи и семейных ценностей 2016

Кишиневско-Молдавская митрополия всегда открыта для конструктивного диалога и готова к сотрудничеству со всеми государственными институтами и общественными организациями. В этом году Кишиневско-Молдавская митрополия ответила на призыв НПО «Молдова за Жизнь», приняв участие в Марше в поддержку семьи и семейных ценностей, который был организован в Кишиневе.

26 марта 2016 года, по благословению Высокопреосвященного Митрополита Кишиневского и всея Молдовы Владимира, священнослужители вместе со своими семьями из Кишиневского благочиннического округа во главе с Преосвященным епископом Сорокским Иоанном, викарием Кишиневской епархии, приняли участие в Марше, который прошел в Кишиневе по маршруту следования: Муниципальная Больница №1 – сквер кафедрального собора Рождества Христова, чтобы выразить поддержку фундаментальным ценностям, определяющих нормальную жизнь любого общества – семьи, деторождению и борьбе с абортами.

Данный марш является частью целого ряда мероприятий, запланированных повсеместно во всем мире. В Республике Молдова Марш в поддержку семьи и семейных ценностей также прошел во многих городах и населенных пунктах, среди которых: Оргеев, Дрокия, Унгены, Кэлэрашь, Ниспорены и др.