В канун Рождества Христова Митрополит Владимир совершил Великое повечерие и утреню в соборе Рождества Христова в Кишиневе

6 января 2017 года, в канун празднования Рождества Христова, глава Православной Церкви Молдовы совершил в столичном кафедральном соборе Рождества Христова Великое повечерие и утреню.

Его Высокопреосвященству сослужили соборное духовенство. После чтения Евангелия, каждый из присутствующих богомольцев был помазан освященным елеем и получил из рук Высокопреосвященного Митрополита Владимира благословленную иконку Рождества Христова.

За богослужением верующие исповедовались, чтобы причаститься Святых Христовых Таин на праздничной Божественной литургии, которая будет совершена утром 7 января.