Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

В день праздника Светлого Христова Воскресения Митрополит Владимир совершил Пасхальную великую вечерню в кафедральном соборе Рождества Христова в Кишиневе

20 апреля 2014 года, в день праздника Светлого Христова Воскресения, Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир совершил Пасхальную великую вечерню в кафедральном соборе Рождества Христова в Кишиневе.

Его Высокопреосвященству сослужили митр. прот. Вадим Кейбаш, секретарь Митрополии, митр. прот. Анатолий Стефанов, благочинный церквей Яловенского района, священнослужители Криулянско-Дубоссарского района, духовенство г. Кишинева.

За богослужением во внимание к усердному служению Православной Церкви Молдовы и пастырское душепопечительство к празднику Святой Пасхи Господней Высокопреосвященный Митрополит Владимир удостоил ряд клириков богослужебных наград.

По окончании Пасхальной Великой Вечерни, глава Православной Церкви Молдовы обратился к верующим с поздравительным словом, после чего по установившейся доброй традиции, Его Высокопреосвященство разделил пасхальные дары присутствовавшим деткам.