В день праздника Светлого Христова Воскресения Митрополит Владимир совершил Пасхальную великую вечерню в соборе Рождества Христова в Кишиневе

28 апреля 2019 года, в день праздника Светлого Христова Воскресения, Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир совершил Пасхальную великую вечерню в кафедральном соборе Рождества Христова в Кишиневе.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Кишиневско-Молдавской митрополии митр. прот. Вадим Кейбаш, священнослужители Кишиневского благочиния, соборное духовенство.

По окончании Пасхальной вечерни, по сложившейся доброй традиции каждый ребенок, присутствующий за богослужением получил из рук Высокопреосвященного Митрополита Владимира по небольшому пасхальному дару.