Высокопреосвященный митрополит Владимир Митрополит Владимир награжден орденом «În slujba Patriei» второй степени

В связи с повышением в звании группы военных священников министр обороны Виталий Маринуца наградил митрополита Владимира орденом «În slujba Patriei» второй степени в знак признания и благодарности за работу по обеспечению тесного и эффективного сотрудничества между Вооруженными силами и Православной Церковью Молдовы.

Его Высокопреосвященство поблагодарил министра за эту значимую награду и подчеркнул, что и в дальнейшем Кишиневско-Молдавская митрополия остается верной своей приверженности к распространению Слова Евангелия среди солдат, в надежде, что Министерство обороны будет столь же открытым к сотрудничеству для достижения хороших результатов совместной работы.