Высокопреосвященный митрополит Владимр наградил отца Виктора Велчуга, благочинного Каушанского района

12

Сегодня утром Высокопреосвященный митрополит Владимир принял в епархиальном управлении митр. прот. Виктора Велчуга, благочинного района Кэушень, который был награжден орденом Святого Штефана Великого второй степени за особо плодотворную работу, проделанную в благочинии, которым он руководит, за заботу о святых храмах и о правосланых верующих его юрисдикции.

Вместе с отцом Виктором, ордена Святого Штефана Великого второй степени был удостен Михаил Ивлев, глава Государственной налоговой инспекции Кэушень – примерный христианин, ктитор и благотворитель.

Владыка Владимир поблагодарил отца благочинного и Михаила Ивлева за их труды во благо и возвеличение Молдавской Православной Церкви, надеясь, что их добрые дела будут продолжены.