Встреча Высокопреосвященного митрополита Владимира с Послом Венгрии в Республике Молдова

20

Сегодня утром митрополит Владимир встретился с Его Превосходительством г-ном Дьёрдем Варга, Послом Венгрии в Кишиневе. В ходе двусторонних переговоров Его Высокопреосвященство представил краткий обзор истории и деятельности Православной Церкви в Молдове, рассказав г-ну Послу о последних достижениях в социально-духовной и благотворительной деятельности Кишиневско-Молдавской митрополии.

В ходе обсуждения было предложено составить план действий по сотрудничеству между учреждениями.
Г-н Варга поблагодарил Его Высокопреосвященство за теплый прием, отметив, что он особо признателен за многосторонюю деятельность епархиального управления.