Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Вниманию школьных инспекторов, методистов и преподавателей религии!

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ РЕЛИГИИ КИШИНЕВА

Приглашаем преподавателей религии муниципия Кишинев участвовать в обучающем семинаре на тему «Интегративные методы преподавания», который состоится 3 апреля текущего года, в 12.00, в лицее «Literarum» (ул. Костюжень, 10).

В рамках семинара священник, доктор, университетский преподаватель Дорин Оприш, автор учебных программ и учебников по религии, поделится своим опытом и мыслями на предложенную тему. Семинар организован Главным управлением по вопросам образования, молодежи и спорта Кишинева в сотрудничестве с Центром постуниверситетского образования Молд.ГУ, Отделом образования Митрополии Молдовы и Отделом образования лицея «Literarum».

ВНИМАНИЕ! Будут выданы сертификаты участия в семинарах 2012 и 2013 года.

Просим учителей религии заблаговременно сформулировать вопросы по предложенной теме и отправить их по адресу [email protected]. Таким образом семинар  будет интересным и полезным для каждого участника.

 * * *

СЕМИНАР ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ЕПАРХИЙ И МЕТОДИСТОВ БЛАГОЧИНИЙ

Приглашаем инспекторов и методистов благочиний, ответственных за преподавание религии, участвовать в семинаре на тему «Интегративные методы преподавания», который состоится 2 апреля текущего года, в 13.30, в епархиальном управлении (ул. Букурешть, 119).

В рамках семинара священник, доктор, университетский преподаватель Дорин Оприш, автор учебных программ и учебников по религии, поделится своим опытом и мыслями на предложенную тему. Семинар организован Центром постуниверситетского образования Молд.ГУ в сотрудничестве с Отделом образования Митрополии Молдовы

Просим заблаговременно сформулировать вопросы по предложенной теме и отправить их по адресу [email protected]. Таким образом семинар  будет интересным и полезным для каждого участника.