Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Благодарственное письмо Высокопреосвященному митрополиту Владимиру

Ваше Высокопреосвященство!

В начале нового календарного года и в преддверии христианских зимних праздников зимы, позвольте принести Вам искренние поздравления и благодарность за прекрасное сотрудничество между Митрополией Молдовы и нашей типографией.
Более пяти лет множество священнослужителей прибегают к полиграфическим услугам, печатая календари, плакаты, иконы, книги, альбомы и так далее для нужд приходов и монастырей.
В частности, особо плодотворным стало сотрудничество с епархиальным управлением и с Унгенско-Ниспоренской епархией.
В то же время мы хотим принести благодарность за благословение компетентных священнослужителей в плане разработки некоторых моделей и уникальных материалов для церковных нужд. Мы благодарим священников Вадима Кейбаша, Иоанна (Мошнегуцу) и Октавиана Мошина за вложенный труд во имя достижения намеченных целей.
В 2012 году тысячи были напечатаны тысячи календарей и иконок, которые были розданы бесплатно церквам для распространения среди верующих и людям из социально уязвимых групп.
Надеюсь, что 2013 год также будет таким же плодотворным и с замечательными достижениями.
Мы очень рады, что у нас сложилось такое партнерство с действительно интеллигентными людьми, проводящими истинные  ценности.
Желая Вам мирного года, просим помолиться обо всех сотрудниках нашего учреждения.

С уважением,
Виорел Шаганян,
директор типографии EUROPRESS