Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Митрополит Владимир совершил Литургию в Введенском храме в Барашах, официальном представительстве Православной Церкви Молдовы в Москве

4 декабря 2016 года, Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир посетил Введенский храм в Барашах, официальное представительство Православной Церкви Молдовы в Москве, где возглавил праздничную Божественную литургию, приуроченную к престольному празднику храма – Введения Пресвятой Богородицы.

Его Высокопреосвященству сослужили: помощник настоятеля и представитель Кишиневско-Молдавской митрополии митрофорный протоиерей Виталий Пынзару и прот. Сергей Крюков, клирик храма.

За богослужением вместе с многочисленными прихожанами храма молился г-н Д. Брагиш, Посол Республики Молдова в Российской Федерации.

По окончании Литургии, Высокопреосвященный Митрополит Владимир обратился к присутствующим с архипастырским словом, в котором рассказал о значении праздника Введения Пресвятой Богородицы, после чего поздравил всех прихожан и гостей с престольным праздником храма.

В завершении, Высокопреосвященный владыка Митрополит пригласил всех присутствующих на праздничную братскую трапезу.