Митрополит Владимир принял в своей резиденции хоральные коллективы, которые исполнили традиционные Рождественские колядки

8 января 2019 года, во второй половине дня, Высокопреосвященный Митрополит Владимир принял в своей резиденции хоральные коллективы, которые по сложившейся доброй традиции ежегодно в период зимних праздников посещают Епархиальное управление Кишиневско-Молдавской митрополии, чтобы поздравить главу Православной Церкви Молдовы с Рождеством Христовым и наступающим Богоявлением.

Рождественские колядки исполнили: мужской хор «Гносис», приходской хор строящегося Кишиневского храма во имя свт. Спиридона Тримифунтского, хор священнослужителей Криулянско-Дубоссарского благочиния, хор священнослужителей «Свт. Гавриил Бэнулеску-Бодони» Каушанского благочиния, хор студентов Кишиневской духовной семинарии и другие.

В завершении праздничной встречи, Высокопреосвященный Митрополит Владимир поблагодарил всех присутствующих за прекрасное исполнение национальных колядок, поздравив всех с зимними праздниками, после чего каждый гость получил из рук иерарха ценные дары.