Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

Группа учащихся столичного лицея для слабовидящих детей исполнили Рождественские колядки в Епархиальном управлении Кишиневско-Молдавской митрополии

16 января 2018 года, Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир принял в своем рабочем кабинете группу учащихся Кишиневского Теоретического Лицея с технологическим профилем для слабовидящих детей вместе с учителем музыки этого учебного заведения Георгием Гажу.

Дети исполнили для иерарха и сотрудников Епархиального управления трогательные Рождественские колядки, традиционные для нашей страны в период зимних праздников.

«С большой радостью мы приняли этих особенных деток, которые своим пением и прекрасными голосами глубоко проникли в наши сердца и души. Молим нашего Спасителя, родившегося в бедных яслях в Иудейском Вифлееме и желающего родиться в наших душах, чтобы Он помог нам исполнить все наши добрые намерения и пожелания, дабы быть ближе ко всем нуждающимся, сиротам и людям с ограниченными возможностями. Ведь Господь наш Иисус Христос желает, чтобы каждый человек на земле пришел к Евангельской Истине и обрел чаемое спасение», — отметил в своем обращение к присутствующим Высокопреосвященный Митрополит Владимир.

В завершении встречи, Владыка Митрополит благословил каждого ребенка и вручил им Рождественские дары, иконки и церковные календари.