В Крещенский сочельник Митрополит Владимир совершил Литургию и чин великого освящения воды в соборе Рождества Христова в Кишиневе

18 января 2019 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир совершил великую вечерню, Божественную литургию св. Василия Великого и чин великого освящения воды в кафедральном соборе Рождества Христова г. Кишинева.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Кишиневско-Молдавской митрополии митр. прот. Вадим Кейбаш, соборное духовенство.

Проповедь перед причастием произнес ключарь кафедрального собора Рождества Христова митр. прот. Вадим Кейбаш.

По окончании Литургии на соборной площади Высокопреосвященный Митрополит Владимир совершил чин великого освящения воды и окропил всех молящихся великой агиасмой под пение тропаря праздника Богоявления.