Церковная лавка

Магазин церковной литературы и утвари

мун. Кишинэу, ул. Букурешть 119,
m Тел: 23-20-73

Магазин "Колокольня Молдовы"

мун. Кишинэу, Площадь Великого Национального Собрания 1 Тел: 22-61-94

В день праздника Светлого Христова Воскресения Митрополит Владимир совершил Пасхальную великую вечерню в соборе Рождества Христова в Кишиневе

16 апреля 2017 года, в день праздника Светлого Христова Воскресения, Высокопреосвященный Митрополит Кишиневский и всея Молдовы Владимир совершил Пасхальную великую вечерню в кафедральном соборе Рождества Христова в Кишиневе.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Кишиневско-Молдавской митрополии митр. прот. Вадим Кейбаш, благочинный церквей Яловенского района митр. прот. Анатолий Стефанов, священнослужители Яловенского, Страшенского и Кишиневского благочиний, соборное духовенство.

На малом входе ряд клириков Яловенского, Страшенского и Кишиневского благочиний во внимание к пастырским трудам и за усердное служение Церкви Божией к празднику Святой Пасхи были удостоены богослужебно-иерархических наград.

По окончании Пасхальной вечерни, по сложившейся доброй традиции каждый ребенок, присутствующий за богослужением получил из рук Высокопреосвященного Митрополита Владимира по небольшому пасхальному дару.